Walter Sauer (1889-1927)

Lot 4
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Walter Sauer (1889-1927)
Femme nue allongée et masque japonais, 1917 Pastel sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. H_38 cm L_41 cm Provenance: Jean-Paul Meulemeester, Bruxelles