Lot n° 4
Estimation :
1800 - 2200
Walter Sauer (1889-1927)
Femme nue allongée et masque japonais, 1917
Pastel sur papier.
Monogrammé et daté en bas à droite.
H_38 cm L_41 cm
Provenance: Jean-Paul Meulemeester, Bruxelles