Lot n° 7
Estimation :
800 - 1200
: 774EUR
AUGUSTE PUTTEMANS (1866-1927)
Buste de femme, 1916
Bronze à patine foncée.
Signé et daté sur la terrasse.
H_51 cm L_28 cm P_24 cm