Lot n° 9
Estimation :
500 - 700
Rik Brouwers (1904-1978)
Drie snoeken
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_65 cm L_75 cm
Exposition: Rétrospective Rik Brouwers, Malines, Centre culturel Bourgmestre Antoon Spinoy, 1989