Jozef CANTRE (1890-1957)

Lot 22
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 7 742EUR
Jozef CANTRE (1890-1957)
Jeune femme, 1909
Sculpture en marbre blanc.
Signée et datée à l'arrière de la terrasse.
H_39,5 cm L_9,5 cm P_18 cm