Lot n° 26
Estimation :
2000 - 3000
: 10 323EUR
Camille Barthélemy (1890-1961)
Heure d'office
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_75,5 cm L_75,5 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par E. Guyot, Gosselies