Emile Claus (1849-1924)

Lot 31
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 19 356EUR
Emile Claus (1849-1924)
Vache au bord de la Lys Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. H_37,5 cm L_27 cm Exposition: Rétrospective «Emile Claus», 24.08.1985 - 22.09.1985, kultuurcentrum «De Schakel», Waregem