Jehan FRISON (1882-1961)

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Jehan FRISON (1882-1961)
Les tulipes à Linkebeek, 1930 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Monogrammée, titrée et datée au dos. H_80 cm L_100 cm