Lot n° 34
Estimation :
500 - 700
Jehan FRISON (1882-1961)
Les tulipes à Linkebeek, 1930
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Monogrammée, titrée et datée au dos.
H_80 cm L_100 cm