Armand JAMAR (1870-1946)

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 516EUR
Armand JAMAR (1870-1946)
Vent d'est, Bretagne, 1925
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
Titrée au dos.
H_53,5 cm L_74 cm