ARMAND JAMAR (1970-1946)

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 645EUR
ARMAND JAMAR (1970-1946)
Crépuscule dans la lagune, 1931
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_38 cm L_46 cm

Provenance: ancienne collection E. Guyot, Gosselies