MÉDARD VERBURGH (1886-1957)

Lot 38
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MÉDARD VERBURGH (1886-1957)
Port de pêche, 1915
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
H_63 cm L_78,5 cm