Lot n° 40
Estimation :
2500 - 3000
: 3 355EUR
Henri-Victor Wolvens (1896-1977)
Cabines de plage, 1958
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Datée en bas à droite.
H_38,5 cm L_48,5 cm
Provenance: acquis directement auprès de la fille du peintre