Henri-Victor Wolvens (1896-1977)

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 355EUR
Cabines de plage, 1958 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée en bas à droite. H_38,5 cm L_48,5 cm Provenance: acquis directement auprès de la fille du peintre