Lot n° 44
Estimation :
500 - 700
RICHARD BASELEER (1867-1951)
Autoportrait
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Porte une étiquette au dos:
Palais des Beaux-Arts de Bruxelles, n° 168.
H_61 cm L_74 cm