RICHARD BASELEER (1867-1951)

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
RICHARD BASELEER (1867-1951)
Autoportrait Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Porte une étiquette au dos: Palais des Beaux-Arts de Bruxelles, n° 168. H_61 cm L_74 cm