Lot n° 46
Estimation :
1000 - 1500
Philibert COCKX (1879-1949)
Mon portrait, 1946
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
Datée, titrée et signée au dos.
H_60 cm L_50 cm