Lot n° 47
Estimation :
300 - 500
Jef De Pauw (1894-1947)
Autoportrait, Etterbeek, 1942
Fusain sur panneau.
Signé, daté et situé en haut à droite.
H_60 cm L_45 cm
Provenance: Ancienne collection Marthe De Pauw