Lot n° 49
Estimation :
1500 - 2000
PAUL JOOSTENS (1889-1960)
Le Cirque
Ensemble de six oeuvres sur papier
Crayon, encre et aquarelle
H_44 cm L_59 cm
Provenance: ancienne collection Tiard