Isidore van MENS (1890-1985)

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Isidore van MENS (1890-1985)
Portrait de femme africaine, 1933 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. H_47 cm L_37 cm