Lot n° 67
Estimation :
600 - 800
LOUIS-JEAN BEAUPY (1896-1974)
Le Congo, environs de Brazzaville, 1940
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
H_50 cm L_61 cm