LOUIS-JEAN BEAUPY (1896-1974)

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUIS-JEAN BEAUPY (1896-1974)
Le Congo, environs de Loudima, 1938 Huile sur papier, marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. H_38 cm L_61 cm