LOUIS-JEAN BEAUPY (1896-1974)

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUIS-JEAN BEAUPY (1896-1974)
Le Congo, environs de Loudima, 1938
Huile sur papier, marouflée sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
H_38 cm L_61 cm