Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 74
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 355EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Sans titre, 1975 Gouache sur papier Signée et datée en bas au milieu H_71 cm L_53 cm