Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 807EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition abstraite, vers 1925
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite et au dos.
Datée au dos.
Cachet de l'atelier en bas à gauche.
H_31,5 cm L_22,5 cm