Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 807EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition abstraite, vers 1925 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite et au dos. Datée au dos. Cachet de l'atelier en bas à gauche. H_31,5 cm L_22,5 cm