Lot n° 80
Estimation :
600 - 800
: 1 548EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition abstraite, vers 1925-1930
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite et au dos.
Datée au dos.
Cachet de l'atelier en bas à gauche.
H_33,5 cm L_27,5 cm