Lot n° 81
Estimation :
400 - 600
: 774EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Etude chromatique, 1931
Gouache sur papier.
Tampon de l'atelier en bas à gauche.
Monogrammée et datée en bas à droite.
H_12 cm L_25 cm