KURT LEWY (1898-1963)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KURT LEWY (1898-1963)
Sans titre, 1962
Plaque émaillée sous plexiglas.
Signée et datée au dos.
Monogrammée et datée en bas à droite.
H_10 cm L_14 cm