MIG QUINET (1906-2001)

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 10 323EUR
MIG QUINET (1906-2001)
Incidence florale, 1952
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_52,5 cm L_70,5 cm