GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 871EUR
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Composition, 2007 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_68,5 cm L_68,5 cm