GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 93
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 871EUR
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Sans titre, 2004
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_80 cm L_80 cm