Charles BEZIE (né en 1934)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 516EUR
Charles BEZIE (né en 1934)
Sans titre, 1992
Acrylique sur toile marouflée sur panneau.
Signée, monogrammée et datée au dos.
H_40 cm L_40 cm