ERICH WEGNER (1899-1980)

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 903EUR
ERICH WEGNER (1899-1980)
Sans titre
Gouache et crayon sur papier.
Signée en bas à droite.
H_29 cm L_19,5 cm