Gaston Bertrand (1910-1994)

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 032EUR
Gaston Bertrand (1910-1994)
Comme une danse, 1966
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_89 cm L_72 cm