Lot n° 102
Estimation :
1000 - 1500
BRAM BOGART (1921-2012)
T.A.D.V., 36, 1991
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée et numérotée en bas à gauche.
H_62,7 cm L_48,7 cm