Lot n° 109
Estimation :
300 - 500
PAULA VANONNA (NÉE EN 1939)
Kimono bleu, 2006
Céramique n° 14/30
Signée, titrée et numérotée sous la base
H_16 cm L_16 cm P_10 cm
Bibliographie: Vanonna, Ceramic screens, Kunstbeeld, Maarten Beks 1991, illustré p. 15