Lot n° 112
Estimation :
2000 - 3000
: 2 581EUR
PHILIPPE VANDENBERG (1952-2009)
Sans titre, 1985
Crayon et gouache sur papier.
Signé et daté en bas au milieu.
H_108 cm L_75,5 cm