Lot n° 117
Estimation :
300 - 500
PATRICK DUCHÊNE (NÉ EN 1956)
Sans titre, 1993
Acrylique sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à droite et au dos.
H_66,5 cm L_140 cm