Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
: 516EUR
CHARLES DRYBERGH (1932-1990)
Sans titre, 1964
Gouache et crayon sur papier marouflé sur carton
Signée et datée en bas à droite.
Cachet d'atelier au dos Ch. Drybergh
H_38,5 cm L_30 cm
Provenance: Succession Charles Drybergh