Lot n° 120
Estimation :
1000 - 1500
: 4 129EUR
CHARLES DRYBERGH (1932-1990)
Instabilitie, 1962
Technique mixte sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_100,5 cm L_70 cm
Provenance: Acquis auprès de l'artiste