Lot n° 121
Estimation :
150 - 200
: 194EUR
CHARLES DRYBERGH (1932-1990)
Wante, 1963
Encre et aquarelle sur toile marouflée sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
H_30 cm L_23,5 cm
Provenance: Succession Charles Drybergh