Lot n° 122
Estimation :
200 - 300
: 1 161EUR
CHARLES DRYBERGH (1932-1990)
Sans titre, 1960
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
H_13 cm L_15 cm
Provenance: Succession Charles Drybergh