CHARLES DRYBERGH (1932-1990)

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 903EUR
CHARLES DRYBERGH (1932-1990)
Ensemble de neuf encres et aquarelles sur toile marouflée sur carton, 1983, 1984, 1985 Signées et datées en bas à droite. H_24 cm L_18 cm H_21 cm L_16 cm Provenance: Succession Charles Drybergh