Lot n° 134
Estimation :
800 - 1200
: 774EUR
JEAN RICARDON (1924-2018)
Visage accompagné, étude n° 3, 1980
Huile sur papier marouflé sur panneau, Signée, datée et titrée au dos.
H_65 cm L_49,5 cm