Lot n° 139
Estimation :
20000 - 30000
: 41 293EUR
Pierre Alechinsky (né en 1927)
Tableau d'avancement, 2000
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_60 cm L_66 cm