Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 139
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 41 293EUR
Tableau d'avancement, 2000
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_60 cm L_66 cm