Lot n° 142
Estimation :
600 - 800
: 774EUR
KARI BERT (NÉ EN 1939)
Sans titre, 1959
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas au centre
Signée et datée au dos.
H_69 cm L_109,5 cm