JACQUES CUYLITS (1807-1888)

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
JACQUES CUYLITS (1807-1888)
Homme s'étirant, 1977 Sculpture en bronze. Monogrammée et datée au dos. H_7,5 cm L_36 cm P_16 cm