Lot n° 153
Estimation :
1000 - 1500
Roel D'Haese (1921-1996)
Personnage, 1983
Sculpture en bronze, n° 9/15.
Signée, datée sous la base et numérotée.
Numérotée 9/15.
H_27,5 cm L_23 cm P_18 cm