Lot n° 155
Estimation :
800 - 1200
PAUL WUNDERLICH (1928-2010)
Buste de femme, 1983
Sculpture en bronze, socle en Pierre bleue n° 47/50.
Signée, monogrammée et datée au dos.
H_34,5 cm L_14,5 cm P_5,5 cm