BRUNO VEKEMANS (né en 1952)

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 032EUR
BRUNO VEKEMANS (né en 1952)
Portrait Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_44,5 cm L_28,5 cm