Lot n° 179
Estimation :
600 - 800
CÉSAR BAILLEUX (né en 1937)
Sans titre, 1990
Acrylique sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_110 cm L_75 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste