Lot n° 180
Estimation :
300 - 400
: 258EUR
JEAN-MARIE BIJTEBIER (né en 1963)
Sans titre, 1993
Crayon et aquarelle sur papier.
H_12,9 cm L_41,3 cm
Provenance: Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles