JEAN-MARIE BIJTEBIER (né en 1963)

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 232EUR
Sans titre, 1993 Crayon et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_11 cm L_9,5 cm Provenance: Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles