Lot n° 182
Estimation :
200 - 300
: 232EUR
JEAN-MARIE BIJTEBIER (né en 1963)
Sans titre, 1993
Crayon et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_11,1 cm L_16,5 cm
Provenance: Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles